Понедельник, 20.11.2017, 20:16
Кусино
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 23«123452223»
Форум Кусино » ОБЩЕНИЕ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ » ОБЩЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ » Курилка (Разговор не о чем)
Курилка
AlekseyДата: Воскресенье, 10.08.2008, 12:55 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Отсутствует
Название темы говорит само за себя. Пишите, что считаете нужным.

ОГРАНИЧЕНИЯ:

1. Запрещен мат и оскорбления участников форума.
2. Запрещена информация эротического содержания.
3. Запрещены угрозы расправы в реальной жизни .
4. Не допустимы никакие разборки на форуме.
5. Запрещена информация содержащая спам.
6. Запрещена любая реклама, ссылки и описание сайтов, для этого есть КАТАЛОГ САЙТОВ.

Сообщения написанные с нарушениями будут удалятся без предупреждения и обсуждения.

The end of the message or the text

PRIDEДата: Суббота, 01.11.2008, 19:00 | Сообщение # 31
Moderator of forum
Не нашла темы, в которой моно сказать просто "здрасте" biggrin Поэтому полезла сразу любопытствовать.
1. Каким боком город Кириши привязан к Кусино?... даже не так.. каким образом сайт о Киришах "привязан" к этому сайту?.. (не сочтите это за неучтивость.. спешите это на мой возраст или на мой iq и проч.)

***дождалась***

AlekseyДата: Суббота, 01.11.2008, 19:00 | Сообщение # 32
Администратор
Quote (PRIDE)
1. Каким боком город Кириши привязан к Кусино?... даже не так.. каким образом сайт о Киришах "привязан" к этому сайту?.. (не сочтите это за неучтивость.. спешите это на мой возраст или на мой iq и проч.)

1.Город Кириши является районным центром деревни Кусино, 17 км до города, много жителей деревни работает в там.
2.Многим людям не безразлично, что происходит в городе Киришах, на сайте Кириши много информации касающиеся и жителей деревни, от расписания движения до новостей.
Хотя многие и выписывают газету Киришский факел, но на сайте много такой информации которой нет в газете.

Я надеюсь полностью ответил на ваш вопрос.

AlekseyДата: Суббота, 01.11.2008, 19:00 | Сообщение # 33
Администратор
Quote (PRIDE)
О! Классная тема! Я тут пробегом видела опрос идет по поводу названий улиц. Я в нем учавствовать не буду из понятных соображений (ибо мы с вами всего лишь соседи), но хочу просто так, дать вам инфо к размышлению.. Неужели всё?.. Всё в том смысле, что конец.. Неужели вымрет ваш поселок к такой то матери?.. И улиц названия вам не нужны?.. И рост не предполагается?!.. Мне лично такой вариант противен и слегка ненавистен. (простите опять мою вспыльчивость и мой подростковый максимализм.. никак от них не избавлюсь). Так, может, тогда и сайт энтот с форумом тоже не нужен? Может, нам всем, как Господин Markov, рвануть за кардон на ПМЖ?!! Грустно и противно от таких мыслей! Кто со мной "ЗА"? Есть такие?..

Наш поселок, не вымирает, а как раз на оборот возрождается потихоньку, восстанавливаться сельское хозяйство, запланированы постройки 2 домов, ФАП, Клуб, собираются ввести наименования улиц, ремонтируются дома и многое другое, так что поселок жив и еще будет жить долго и процветать.
Проголосовать Вы тоже можете , нам интересно не только мнения местных жителей, но и других.

veronichkamurzzДата: Суббота, 01.11.2008, 19:00 | Сообщение # 34
Очень агрессивно настроеная девушка! dry PRIDE,а ты в кусино живешь?Г-н Markov вправе делать что хочет,это не говорит о том,что мы тоже должны рвать за кардон!

AlekseyДата: Суббота, 01.11.2008, 19:00 | Сообщение # 35
Администратор
Quote (veronichkamurzz)
Г-н Markov вправе делать что хочет,это не говорит о том,что мы тоже должны рвать за кардон!

Г-н Markov может и делать что хочет, но он должен по крайне мере, считаться с другими и не грубить, за что он уже поплатился.
В остальном Вы правы.

PRIDEДата: Суббота, 01.11.2008, 19:00 | Сообщение # 36
Moderator of forum
veronichkamurzz, посмотри на мою аву, белая и пуффыстая киса, и ты поймешь как я настроена. cool
Что же касается опять же меня, то живу я в Киришах, и сейчас просто в гостях на этом сайте. Я не собираюсь кому-то грубить здесь или издеватся, НО.. есть некоторые темки, которые наводят на мысли, выводящие из себя. Поэтому заранее сорри за какую либо жестокость. wink

***дождалась***

AlekseyДата: Суббота, 01.11.2008, 19:01 | Сообщение # 37
Администратор
PRIDE, если у Вас есть какие то мысли по поводу тем, прошу высказывать их, постараемся улучшить. smile

PRIDEДата: Суббота, 01.11.2008, 19:01 | Сообщение # 38
Moderator of forum
Aleksey, уже высказала в теме предложения))) и самое главное, давайте больше не будем обсуждать пользователей прилюдно! Создайте отдельную тему, к которой будет доступ только модерам, скажем, или админам. И вам проще, и нам гадостей читать меньше!

***дождалась***

veronichkamurzzДата: Суббота, 01.11.2008, 19:01 | Сообщение # 39
Скоро выборы!Все определились за кого голосовать?

AlekseyДата: Суббота, 01.11.2008, 19:01 | Сообщение # 40
Администратор
Лично я определился за кого точно НЕ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ, так это за единую Россию, достала, прямо принуждает чтобы за нее голосовали, а я не люблю когда мне указывают за кого надо голосовать. Поэтому за кого угодно, только не за нее. Это лично мое мнение.

PRIDEДата: Суббота, 01.11.2008, 19:01 | Сообщение # 41
Moderator of forum
veronichkamurzz, Aleksey, давайте народ проголосуем за меня. biggrin Обещать разные привилегии я тоже хорошо умею, образованием не обделили.. Чего вам еще надо?..
Я точно знаю за кого буду - за себя! На фиек мне эти единороссы, аграры и проч... голова от них кругом идет. И вобще, есть у меня такое подозрение, что у нас только два противоборствующих лагеря: коммунисты и единороссы. И чтобы "задавить" коммуняг своим кол-вом и "запудрить" людям головы, разбились единороссы на несколько партий.. Названия у всех разные, суть - одна! Так что, родимые, выбора у нас... (продолжите сами).

***дождалась***

AlekseyДата: Суббота, 01.11.2008, 19:01 | Сообщение # 42
Администратор
PRIDE, решено голосую за тебя, если ты конечно будишь в списках biggrin

PRIDEДата: Суббота, 01.11.2008, 19:02 | Сообщение # 43
Moderator of forum
Aleksey, ЧТО значит ЕСЛИ?! cool
Там есть отдельный пункт "против всех", ставя на нем "галочку" это значт - вы за меня. (я им потом секрет открою, а то они не в курсе).
Да уже ну их.. выборы эти.. Всё равно все за меня.
Я вот чего спросить хотела. Как в Кусино в Инет заходят, если там даже якобы с вызовом скорой напряги?..

***дождалась***

AlekseyДата: Суббота, 01.11.2008, 19:02 | Сообщение # 44
Администратор
С инетом в Кусино нормально, а вот со скорой напряги, не хотят дальше города ехать.

PRIDEДата: Суббота, 01.11.2008, 19:02 | Сообщение # 45
Moderator of forum
*Откуда то из-под стола* Клятву Гепоккрата превратили в клятву Бюрократа?.Такое ощущение, что у нас одна машина на весь район.. До вас сгонять-то.. прогулка, да и только. Ну в самом деле, на командировку не тянет..
Опять же - все с "верхушки" идет. Рыба с головы гниет.
*Загрузка ЦП 105%*

***дождалась***

Форум Кусино » ОБЩЕНИЕ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ » ОБЩЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ » Курилка (Разговор не о чем)
Страница 3 из 23«123452223»
Поиск:

Rambler's Top100
При использовании любого материала ссылка на сайт обязательна.