Суббота, 18.11.2017, 16:50
Кусино
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Кусино » ОБЩЕНИЕ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ » ОБЩЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ » Наша милиция (Сталкновение с милицией)
Наша милиция
AlekseyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:22 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Отсутствует
Наша милиция нас бережёт: сначала посадит, потом стережёт.
Забавные, несправедливые и грустные истории связанные с милицией.

The end of the message or the text

AlekseyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:27 | Сообщение # 2
Администратор
Как Вы относитесь к тому, что сидите спокойно на скамеечке около дома, выпиваете, ни кому не мешаете, а Вас за это забирают в милицию?

SergeyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:22 | Сообщение # 3
Aleksey, а что? Они своего пытались загрести?=)
Ну не знаю. Меня и в форме никто не трогает, хотя бывает по сто раз мимо проезжают, прям перед носом. А решат забрать... ну нах... проще сбежать. Ибо если даже сам пойдешь, в отделении кинут в мартышник и отхе**чат так, что мало не будет... А могут и до отделение не довести... Прям на месте разукрасят и свалят. Кароч наша милиция стала, кхм... Проще бандитов попросить о защите от милиции, чем наоборот =)))

Nickname: Chiba

AlekseyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:39 | Сообщение # 4
Администратор
biggrin biggrin biggrin Думаешь бандиты лучше? biggrin

SergeyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:44 | Сообщение # 5
Aleksey, цивилизованные-да. Я не имею ввиду тупую шпану и всяких отморозков. Я имею ввиду норм бандитов, серьезных людей. Которые занимаются крупным промыслом, а не бабулек режут за 20 рублей в сумочке.

AlekseyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:58 | Сообщение # 6
Администратор
И ты думаешь, эти серьезные бандиты, помогут простому человеку, вернуть например его сумочку или другую мелочевку..... Вряд ли.
Они если и будут помогать то за большие деньги.

SergeyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:07 | Сообщение # 7
Aleksey, ну я о том и говорю. Ну да, пусть за деньги. Но черт возьми, однофигственно это надежнее нашей милиции. Сам знаю, по себе. Вызвал, пока был мелким. приехали через 40 минут! Нормально, а? Я сам этих уродов, что ломились выпер раньше, чем их дождался. Нормально разве?

AlekseyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:12 | Сообщение # 8
Администратор
Думаешь бандиты быстрее приедут, и станут ли они связываться. А если украли 500 руб, то за то что бы они их вернули возьмут 5тыс. Да и телефона их ни кто не знает, что бы вызвать biggrin

SergeyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:15 | Сообщение # 9
Aleksey, ну, каждому свое. Но я уже давно понял, что если что-то происходит, все придется решать самому, на милицию можно не надеяться.

AlekseyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:18 | Сообщение # 10
Администратор
Клауди_Ривер, Вот это точно, даже не возразить. Дело утопающего, дело рук самого утопающего. Не надо ни на кого надеяться, надо стараться самому по мере возможности все урегулировать.

SergeyДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:18 | Сообщение # 11
Aleksey, cool

PRIDEДата: Пятница, 28.11.2008, 19:59 | Сообщение # 12
Moderator of forum
:' плачу от смеха. Да-да, ещё была поговорка, почти такая же как в начале темы -
Наша милиция нас берет - бесплатно катает, бесплатно стрижет.
А вобще, знаете, по сути так везде - как ты к людям, так и они к тебе.
(По-моему, уже стихи пошли..)
Спасайтесь бегством, господа =)

***дождалась***

ВасёкДата: Суббота, 06.12.2008, 11:51 | Сообщение # 13
По моему, сейчас им безразлично, пьёшь на скамейке или нет, проедут мимо и внимания не обратят. На скамейке пить незаконно, одно время приставали даже за распитие пива. Сейчас милиция занимается своими делами и на многое не обращает внимания. Но не удивлюсь, если заберут за распитие алкоголя, возможно, что милицейское начальство прикажет патрульным кого-нибудь забрать для показательности работы. Когда мне было семнадцать лет, меня пытался задержать за игру в карты на улице, участковый. Я от него тогда убежал. Он за мной бежал, возможно бы и догнал, но на моё счастье у него с головы упала фуражка, и пока он её подбирал я смылся.
Потом, когда мне было лет 26, был я сильно пьяный, потерял ключи от квартиры и не мог попасть домой. Дверь плечом выбить не удалось, закручивало так, что только лицом об косяк попадал.Когда мне это надоело, шишки себе набивать, в пьяный мозг пришла идея вдарить по замку чем- нибудь тяжёлым. В поисках тяжёлого на глаза попалась урна, возле магазина.Сейчас таких нет, они изготовлялись при СССР из силумина, и давно уже бомжами сданы на цветмет. Тогда были, и вот я с этой тяжёлой урной на плече шёл к дому вдоль магазина. Меня заметили
патрульные, на жигулях, вероятно решили что я сейчас буду бить витрину. Поехали за мной. Какое-то время я от них пытался убежать, но от машины не сбежишь, я обернулся и увидел что они уже в метре от меня.Тогда я катнул урну им под колёса, пока они тормозили, на легке рванул как спринтер, за магазин, перепрыгнул рыбкой через забор детсада, как акробат, и залёг на земле в осенней листве как шпион. Милиционеры походили вдоль забора, посветили фонариком, но меня не заметили. В обезьянник мне не хотелось, и я ушёл тогда, когда они уехали. Мне конечно любопытно, что они обо мне думали, но спрашивать у них как-то не хотелось. Больше, с тех пор, с милицией, в качестве правонарушителя я не пересекался, если не считать задержания вневедомственной охраной без пропуска на территории Кинефа. Ну этих я и за ментов не считаю, так - сторожа-вахтёры.

ТеххиДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:04 | Сообщение # 14
Зам. Админа
Quote (Васёк)
Больше, с тех пор, с милицией, в качестве правонарушителя я не пересекался, если не считать задержания вневедомственной охраной без пропуска на территории Кинефа. Ну этих я и за ментов не считаю, так - сторожа-вахтёры.

Я тоже сталкивалась пару раз с ними, их кроме пропусков ни чего не интересует. С этой работой может справиться даже пенсионер.

Жизнь - это сложная штука

ВасёкДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:51 | Сообщение # 15
Те, кто там давно работает, на Кинефе, рассказывали, что Вохра, состоящая из бабуль, работала лучше. Например, мой дядя, ещё во времена СССР, перелезая через забор на завод, чуть не сломал себе ногу. Он спрыгнул, в привычно-проверенном месте, и приземлился в свежевырытый и замаскированный окопчик, который бабули вырыли себе для сидения в засаде.
У меня заводская милиция как-то проверила пакет, когда я шёл по территории цеха. Разочаровались, в пакете был только кусок пенопласта, они наверное ожидали бензин.
А ещё, как-то недавно, у нас парень сфоткал девушку на мобильный, милиция это заметила и заставила удалить снимок- типа на заводе съёмка запрещена.

Форум Кусино » ОБЩЕНИЕ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ » ОБЩЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ » Наша милиция (Сталкновение с милицией)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Rambler's Top100
При использовании любого материала ссылка на сайт обязательна.