Понедельник, 20.11.2017, 08:53
Кусино
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Кусино » ОБЩЕНИЕ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ » ОБЩЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ » Как снять стресс (Лучшие способы снятия стресса)
Как снять стресс
AlekseyДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:40 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Отсутствует
Стресс — обычное и часто встречающееся явление. Незначительные стрессы неизбежны и безвредны. Однако существуют ситуации и характеристики работы, которые отрицательно воздействуют на людей. Чрезмерный стресс может оказаться в высшей степени разрушительным для человека.
Поэтому давайте делиться лучшими и эффективными способами снятия стресса и поднятия настроения!

СПОСОБ ПЕРВЫЙ

Если вы знаете еще способы пишите, поделитесь с другими.

The end of the message or the text

ВасёкДата: Вторник, 24.03.2009, 00:35 | Сообщение # 2
Нужно не допускать депрессии, она отнимает силы. Можно отключить неприятные мысли, просто самому себе дать установку- команду, о плохом не думать. Когда у меня стресс, знаю действенный способ- два ведра воды холодной , обливание с головы до ног. Стресс вышибаю стрессом. Но этот способ забирает энергию, и тому. кто уже ослаб от депрессии, тому не рекомендую, можно заболеть. А вот загасить стресс в зародыше, этим способом можно.
Могу в нете посмотреть весёлые картинки , приколы всякие, тоже неплохо. А ещё, я иногда хожу в" качалку", и если удаётся добиться намеченного результата, - выжать на кг больше, или на один раз больше, то настроение улучшается и пофиг становятся все неприятности. пустячок, а стресс прогоняет. ( но не допускать перетренированности) Можно ( не ожидая в ответ благодарности, а то можно разочароваться), сделать кому- нибудь что-то хорошее. Просто этим сам себе настроение поднимешь, отвлечёшся от дурных мыслей, а если человек ещё и спасибо скажет, то вообще хорошо.

PRIDEДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:36 | Сообщение # 3
Moderator of forum
Ну вобще много способов - съест что-нибудь сладкое))) при не запущенных случаях помогает)))
Сменить обстановку, уехать подальше на природу, к свежему воздуху, воде, солнцу)))
Ааа.. еще реально - нагадить тому, кто обидел))) самое классное))
Влюбится))) ну или просто пообщаться с человеком, кто далек от твоих проблем и не будет грузить собственными))
Выспаться, наконец))
Или залезть на форум и почитать что писал (-а) год или два назад)) Себя не узнаешь))

***дождалась***

ТеххиДата: Пятница, 17.07.2009, 14:38 | Сообщение # 4
Зам. Админа
А я по магазину большому люблю погулять, главное - это денег не брать с собой много, а так очень даже успокаивает

Жизнь - это сложная штука

AlekseyДата: Вторник, 21.07.2009, 13:01 | Сообщение # 5
Администратор
Теххи, А по мне наобород купить что ни будь, что бы душа порадовалась и тогда сразу легчает.

The end of the message or the text

ТеххиДата: Пятница, 24.07.2009, 12:18 | Сообщение # 6
Зам. Админа
Поэтому и говорю, что не надо все деньги брать - потратишь все разом, а стрессов-то много по жизни biggrin

Жизнь - это сложная штука

Форум Кусино » ОБЩЕНИЕ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ » ОБЩЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ » Как снять стресс (Лучшие способы снятия стресса)
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100
При использовании любого материала ссылка на сайт обязательна.