Суббота, 18.11.2017, 11:21
Кусино
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум Кусино » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ПОГОВОРИМ » НЕ ЛЕГАЛЬНЫЙ БИЗНЕС (Горячо обсуждаем не легальный бизнес)
НЕ ЛЕГАЛЬНЫЙ БИЗНЕС
veronichkamurzzДата: Суббота, 01.12.2007, 22:51 | Сообщение # 1
Статус: Отсутствует
Хотелось бы услышать про все виды не легального бизнеса!

ВНИМАНИЕ! Все сообщения, не относящиеся к этой теме, будут удалены или перемещены в другую тему.

Вот я например очень негодую из за торговли местным самопалом!

SergeyДата: Суббота, 12.01.2008, 18:20 | Сообщение # 46
Quote (nme2403)
Привет! Как все круто на словах!!!

Я привык слова подкреплять делом. Дело в том, что я не с Кусино и бываю у Алексея редко. А вот вы и др жители могли-бы и заняться проблемами! Это-же ваш поселок в конце-концов!!!

Quote (nme2403)
Что делала администрация раньше с ними??

Администрация!?! biggrin Ой уважаемая, не смешите! То-что администрация - ленивые кхм... люди - это всем известно!

Quote (nme2403)
большая часть молодежи спивается!!!

И сопьется! Люди почти все слабовольние живут в наше время! А пьяницы их подбивают.

Nickname: Chiba

Сообщение отредактировал ENCLAVE_Soldier - Суббота, 12.01.2008, 18:21

veronichkamurzzДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:26 | Сообщение # 47
Не скаж!Слабовольные не выживают!!!!Сильные пытаются как то бороться..........

SergeyДата: Вторник, 15.01.2008, 07:47 | Сообщение # 48
Quote (veronichkamurzz)
Сильные пытаются как то бороться..........

С нехваткой денег на очередную дозу или бутылку...

Quote (veronichkamurzz)
Слабовольные не выживают!

Стелятся под торгашей, работают на них и выживают.

veronichkamurzzДата: Вторник, 15.01.2008, 11:48 | Сообщение # 49
На долго здоровья не хватает,поверь мне это жалкая картина! sad

SergeyДата: Вторник, 15.01.2008, 14:32 | Сообщение # 50
Quote (veronichkamurzz)
На долго здоровья не хватает,поверь мне это жалкая картина!

Хмм... wacko

veronichkamurzzДата: Среда, 16.01.2008, 13:23 | Сообщение # 51
Что многие за бутылку самопала работают эт ваще-жесть,но некоторые еще и деньги берут!

AlekseyДата: Четверг, 17.01.2008, 14:23 | Сообщение # 52
Администратор
Водка это что, вот наркотики это бич нашего времени, торгуют почти везде и открыто, а мер к ним ни каких не применяют angry

The end of the message or the text

ТеххиДата: Четверг, 05.03.2009, 23:12 | Сообщение # 53
Зам. Админа
Quote (Aleksey)
а мер к ним ни каких не применяют

а как же сообщения по телеку, что мол, вот поймали таких-то и таких-то за наркотики

Жизнь - это сложная штука

ВасёкДата: Четверг, 12.03.2009, 20:02 | Сообщение # 54
Поделюсь своими мыслями на это счёт. Наркоторговля, это тот "бизнес", в котором не спрос рождает предложение, а предложение рождает спрос. Подсаживают на иглу специально, расширяют себе клиентскую базу. Я знаю людей, которые не могут жить без наркоты. Они, бывают лечатся, сами переламываются, пытаются побороть зависимость.
Но не так страшны физические ломки, которые наркоманы могу преодолеть, и даже гордятся этим. Без наркоты им жизнь не в радость, психологическая зависимость сильнее физиологической.У тех, кто пару -тройку раз попробовал зелье, нет больше счастья, без такого допинга. Потому, возвращаются. Опытные барыги легко заманивают в сети молодых, говоря, что это круто, и что всё надо в жизни попробовать. Я знаю некоторых сержантов милиции в Киришах, которые иногда покупают-употребляют "спиды". Считается амфетамин лёгким и не опасным наркотиком. Может от него и нет того вреда и зависимости, как от героина или "китайца". Но употребляя спиды, сотрудники милиции начинают общаться на эту тему с барыгами, что приветствуется последними. Наркомафии очень интересно приручить-прикормить сотрудника милиции, сделать его зависимым и заставить работать на себя. Кроме того , барыги, стараются показать свою неуязвимость, и всячески афишируют свои дружеские отношения с сотрудниками милиции. Во первых они этим запугивают наркозависимых и их родственников, типа у нас всё схвачено и бороться с нами бесполезно и опасно. Во вторых, барыги этим вносят недоверие, в ряды сотрудников милиции друг к другу, что мешает нормально работать. В третьих, они стараются использовать наркозависимых милиционеров, через них идёт утечка информации об планируемых операциях, я знал одного бывшего сотрудника, который занимался транспортировкой зелья в город, знал и тех, кому такие предложения поступали, но они отказались.
К сожалению, наркомафия выигрывает эту войну даже чисто по экономическим причинам, деньги там крутятся колоссальные, и не идут ни в какое сравнение с зарплатой милиции.

Форум Кусино » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ПОГОВОРИМ » НЕ ЛЕГАЛЬНЫЙ БИЗНЕС (Горячо обсуждаем не легальный бизнес)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Rambler's Top100
При использовании любого материала ссылка на сайт обязательна.