Суббота, 18.11.2017, 16:51
Кусино
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум Кусино » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ПОГОВОРИМ » Любовь - что это такое?
Любовь - что это такое?
PRIDEДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:37 | Сообщение # 16
Moderator of forum
Статус: Отсутствует
ENCLAVE_Soldier, по отношению к Питеру у меня такое же мнение. Зайдите на сайт знакомств любой, посмотрите, сколько девушек там за $ готовы "полюбить". Это же просто ужас cry

***дождалась***

SergeyДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:39 | Сообщение # 17
Да везде сейчас так((( Любовь это лишнее мучение. Сам убедился... Аццтой фсе эта!!! cry

Nickname: Chiba

Сообщение отредактировал ENCLAVE_Soldier - Воскресенье, 23.12.2007, 19:41

ТеххиДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:43 | Сообщение # 18
Зам. Админа
[b]PRIDE[/b], не может быть, чтобы было все так мрачно. Если у человека нет никакой привязанности в жизни, то это не жизнь, а прозябание в человеческой личине. Я могу возразить тебе по каждому пункту. Нет родителей, но есть люди, которые, может быть, лучше биологических родителей. На животных аллергия, но можно любить, скажем рыбок или насекомых или пресмыкающихся или земноводных. Не может быть родных детей, но лично я знаю трех пар, которые воспитывают приемных детей и относятся к ним как к своим. В конце концов ты любишь определенные напитки, фильмы, музыку, книги, одежду, сладости, цвета... Список может быть очень длинный. По другому быть не может. Даже если в жизни встречается разочарование, обида, боль утраты, любой негатив, то время все вылечит, иначе человек сгорит как свечка. Эта защитная реакция любого человеческого организма: забывать плохое. И вы можете что угодно об этом думать, но вот изменить вы этого не в силах.

Жизнь - это сложная штука

PRIDEДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:47 | Сообщение # 19
Moderator of forum
roll Теххи, улыбнуло. Ну почему всё в этом мире сводится к вещам?.. Да мне глубоко плевать на какие-то там шмотки, жрачку, машины и проч. А спать, скажем со змеей (при аллергии на животных) в квартире это прикольно? У чужих людей свои семьи, свои проблемы - разве они всегда смогут помочь Вам в трудную минуту, даже помочь советом (они знают про Вас всё???). Посмотрела бы я на Вас, как бы Вы стали жить с ЧУЖИМИ детьми, не зная, что ожидать от них в следующий момент.. Или и в этом вопросе мы подходим выборочно? (скажем имеются ввиду маленькие детки).
Если Вам подарить, скажем, новую книгу, Вы простите все обиды? Неужели, всё как по поговорке" Маша-пять рублей и наша" ? cry
Возьмите в руки Книгу Памяти.. Почитайте. Найдете там стихотворение, не такое, что пишут сейчашние авторы в какой-нибудь "желтой прессе". (для тех, кому лень, могу процитировать):

Кто сказал, что время лучший лекарь?
Нет, не лечит время старых ран,
Да и нет таких лекарств еще в аптеках,
Чтоб забыл о прошлом ветеран...

А теперь попробуйте, оспорьте нас!

***дождалась***

Сообщение отредактировал PRIDE - Воскресенье, 23.12.2007, 22:49

veronichkamurzzДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:54 | Сообщение # 20
Нет. Это просто слово... Им разбрасываются как мусором. но оно ничего не значит в наше время ОООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие жуткие слова!Такого не может быть!

ТеххиДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:00 | Сообщение # 21
Зам. Админа
[b]PRIDE[/b], и оспорю. Хотя тебе и плевать, как ты выражаешься на шмотки, жрачку и т.д., но спорю на что угодно, что ты не носишь вот уже пятый год одну и ту же старую бабушкину юбку в заплатах, не ешь собачий корм (а что, он же съедобный) и не выберешь средством передвижения в проливной дождь велосипед, если ему будет какая-нибудь "крытая" альтернатива.
Насчет змеи это ты зря, если хочешь знать, то мечта моей жизни завести какого-нибудь удавчика, только содержать их очень трудно: у меня был ужонок, но траванулся ящерицей, в общем печальная история, теперь я не завожу ни цветы ни животных, если не знаю как за ними ухаживать или не уверена, что они у меня выживут.
Насчет помощи в трудную минуту... Очень хорошо, если есть у кого просить эту помощь, но себя не надо скидывать со счетов. Знаешь, я согласна с мнением, что совета просят или для того, чтобы не последовать ему, или для того, чтобы в последствии было кого упрекнуть.
Идем далее. У меня растет дочь, и я твердо знаю две вещи: 1. я никогда не смогу бросить своего ребенка и 2. я никогда не смогу относиться к чужому ребенку как к родному (а некоторые могут)
Обиды я не прощаю. Фраза "Это в последний раз" для меня актуальна в том плане, что больше этого человека я не подпущу к себе на такую дистанцию, чтобы он мог меня обидеть.
Насчет того, что время не лечит... Да есть вещи, которые невозможно забыть, да люди побывавшие на войне уже никогда не смогут быть прежними, но тебе у таких людей не помешало бы научиться радоваться жизни и любить и жить несмотря ни на что.

Сообщение отредактировал Теххи - Понедельник, 24.12.2007, 00:01

PRIDEДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:04 | Сообщение # 22
Moderator of forum
dry ну вот ... мы опять перешли на личности и вещи.
да, я дейст-но не ношу бабушкину юбку и дейст-но не езжу на велосипеде, у меня дома живет кошара и мелкий спаниель, слава богу, живы оба родителя, своя собственность, но при чем тут всё это?.. Разве я могу сказать, что раз есть всё это, то я счастлива?..
Я просто не могу вам объяснить то, как и почему воспринимаю всё это.
НО я бы отказалась от чувства любви, если бы таковое было возможным.

***дождалась***

AlekseyДата: Вторник, 25.12.2007, 12:28 | Сообщение # 23
Администратор
Теххи, и PRIDE, может Вы как нибудь придете к единому мнению?

The end of the message or the text

veronichkamurzzДата: Четверг, 27.12.2007, 01:01 | Сообщение # 24
Да уж не на шутку разошлись! surprised

ТеххиДата: Четверг, 27.12.2007, 22:45 | Сообщение # 25
Зам. Админа
Ну к единому мнению - это вряд ли, но это и к лучшему. Поспорили, каждый остался при своем мнении, но в целом мне понравилось. А вам?

AlekseyДата: Пятница, 28.12.2007, 10:21 | Сообщение # 26
Администратор
А лично я считаю, что любовь это игра фиромонов и ничего более. tongue

ТеххиДата: Пятница, 28.12.2007, 23:54 | Сообщение # 27
Зам. Админа
Ну знаешь, что бы не происходило с человеком, это можно представить как реакцию на определенный раздражитель.

AlekseyДата: Понедельник, 07.01.2008, 13:37 | Сообщение # 28
Администратор
Теххи, А разве не так, если бы ты была глухая, немая и без органов обояния смогла бы ты кого нибуть полюбить biggrin

veronichkamurzzДата: Понедельник, 07.01.2008, 21:13 | Сообщение # 29
Ну это если только для здоровья!!! wink biggrin

ТеххиДата: Вторник, 08.01.2008, 22:48 | Сообщение # 30
Зам. Админа
Aleksey, я то как раз без проблем. Вопрос в том, кто меня бы такую полюбил biggrin tongue

Форум Кусино » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ПОГОВОРИМ » Любовь - что это такое?
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Rambler's Top100
При использовании любого материала ссылка на сайт обязательна.