Вторник, 21.11.2017, 12:55
Кусино
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум Кусино » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ПОГОВОРИМ » Дружба - вымысел или реальность?
Дружба - вымысел или реальность?
PRIDEДата: Среда, 19.12.2007, 21:04 | Сообщение # 1
Moderator of forum
Статус: Отсутствует
А что по-вашему такое понятие "дружба". И есть ли ей место между противоположными полами. Или всё сводится к одному - к любви или равнодушию? Очень интересно послушать ваше мнение (реальные примеры в студию, если таковые есть).

***дождалась***

veronichkamurzzДата: Среда, 19.12.2007, 21:21 | Сообщение # 2
Вобще ,конечно дружба между полами есть,но она все-равно заканчивается *ДРУЖЕСКИМ* сексом! wink

PRIDEДата: Среда, 19.12.2007, 21:52 | Сообщение # 3
Moderator of forum
veronichkamurzz, smile твой ответ рулит! Я и сама чегойт в этом всё больше и больше убеждаюсь!

***дождалась***

veronichkamurzzДата: Среда, 19.12.2007, 23:07 | Сообщение # 4
Для этого нужно лишь какое-то время..........................

AlekseyДата: Четверг, 20.12.2007, 08:44 | Сообщение # 5
Администратор
А я с этим в корне не согласен, у меня есть подруги, с которыми я давно дружу, и это не значит, что я с ними хочу или уже занимался сексом. Мы просто дружим, общаемся, помогаем друг другу. Просто Вам видимо не повезло, от Вас хотели секса и подбивались к Вам, но Вы принимали все это за дружбу. Тем более если дружба между ровесниками. Есть хорошая русская поговорка : Сучка не захочет, кабель не вскочит.

The end of the message or the text

veronichkamurzzДата: Четверг, 20.12.2007, 17:48 | Сообщение # 6
Возможно,в моем случаенет дружбы между полами!И желание *сучки* не аргумент! wacko

PRIDEДата: Четверг, 20.12.2007, 21:46 | Сообщение # 7
Moderator of forum
Aleksey, ну не поверю я никогда, что ты с девченками наравне как с мальчишками! И доверяешь им также, и чувствуешь к ним тоже самое, что и к друзьям.

***дождалась***

ТеххиДата: Четверг, 20.12.2007, 23:15 | Сообщение # 8
Зам. Админа
Дружба. Конечно есть дружба между полами (чего только на свете нет). Только настоящих друзей не может быть слишком много, а вот выделить настоящего друга среди кучи хороших знакомых - вот это задачка.

Жизнь - это сложная штука

AlekseyДата: Пятница, 21.12.2007, 10:47 | Сообщение # 9
Администратор
Quote (PRIDE)
Aleksey, ну не поверю я никогда, что ты с девченками наравне как с мальчишками! И доверяешь им также, и чувствуешь к ним тоже самое, что и к друзьям.

Конечно, я с девчонками обращаюсь не как с мальчишками, с ними не пойдешь например чинить машину, таскать гири и т д, но если касается разговоров или просто отдохнуть или повеселиться, то я с ними обращаюсь как и мальчишками. Друзьям либо доверяешь, либо нет, не вижу разницы. По твоим словам если я мужчина, то и дружить с девушками не могу? А могу хотеть только одного ……..

Quote (Nina)
Дружба. Конечно есть дружба между полами (чего только на свете нет). Только настоящих друзей не может быть слишком много, а вот выделить настоящего друга среди кучи хороших знакомых - вот это задачка.

Тоже правельно сказано. Но есть поговорка. Не имей сто рублей, а имей сто друзей.

The end of the message or the text

PRIDEДата: Пятница, 21.12.2007, 20:38 | Сообщение # 10
Moderator of forum
Aleksey, не имей сто рублей, а имей сто подруг happy
Ладно, ладно, это наверно перебор.
Но и тем не менее, я лично стою на том, что дружбы (именно дружбы, не приятельских отношений или просто знакомства) на свете между двумя индивидами противоположного пола, в природе - НЕТ!!!

***дождалась***

SergeyДата: Суббота, 22.12.2007, 13:13 | Сообщение # 11
Quote (PRIDE)
Но и тем не менее, я лично стою на том, что дружбы (именно дружбы, не приятельских отношений или просто знакомства) на свете между двумя индивидами противоположного пола, в природе - НЕТ!!!

Абсолютно верно. Нет и быть не может. Просто человек так устроен и с этим ничего не поделать...

Nickname: Chiba

ТеххиДата: Суббота, 22.12.2007, 16:02 | Сообщение # 12
Зам. Админа
Ну понятно, сколько людей, столько мнений.

veronichkamurzzДата: Суббота, 22.12.2007, 23:09 | Сообщение # 13
Природа возьмет свое!!!! tongue Как бы не мечталось о дружбе!

ТеххиДата: Суббота, 22.12.2007, 23:45 | Сообщение # 14
Зам. Админа
veronichkamurzz, интересная у тебя позиция, я так понимаю, что ты считаешь, что любое общение между мужчиной и женщиной должно закончиться сексом? Есть дружба, любовь, влечение, страсть, симпатия, ненависть, ревность, резрение и еще с десяток названий чувств между двумя людьми, но не факт, что все люди способны испытывать эти чувства. Ну не познала ты дружбы, но это не означает, что ее нет. И совсем не означает, что ты не изменишь своего мнения, скажем через пару лет.

PRIDEДата: Воскресенье, 23.12.2007, 00:44 | Сообщение # 15
Moderator of forum
Теххи, ну мы не говорим, что секс обязателен. Просто такой дружбе зачастую очень скоро приходит конец, либо она превращается в просто приятельство и не больше. Моего парня одна девченка тоже считает другом, но он то ее в рассчет на друзей не берет! Да, есть у него подруга (если можно так сказать), но опять же НО - все начиналось с симпатии и ЧУТЬ НЕ ПЕРЕРОСЛО в нечто большее.. Теперь они видятся оч редко, я не считаю это полноценной дружбой.
Скажу по себе: инет-друзья - это просто инет-друзья и не больше, да, случается такое, что встречаемся, но опять-таки, это неполноценная дружба - это просто знакомство от нечего делать! Все остальные - приятели и всё. Единственный друг - это жених. (но и там всё не ограничивается просто болтовней и взаимовыручкой).

veronichkamurzz, applause БРРРАВО! На бис!

***дождалась***

Форум Кусино » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ПОГОВОРИМ » Дружба - вымысел или реальность?
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Rambler's Top100
При использовании любого материала ссылка на сайт обязательна.