Вторник, 22.08.2017, 21:26
Кусино
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум Кусино » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ПОГОВОРИМ » Дружба - вымысел или реальность?
Дружба - вымысел или реальность?
AlekseyДата: Четверг, 07.02.2008, 18:11 | Сообщение # 31
Администратор
Статус: Отсутствует
biggrin biggrin biggrin

The end of the message or the text

SergeyДата: Пятница, 08.02.2008, 08:48 | Сообщение # 32
Quote (PRIDE)
Хотя.. теперь мы знаем ваш коварный план - запутать нас, чтобы мы переживали. Не прокатит - вы сами себя раскрыли.

lol Муахаха!!!! Это только начало! happy

Nickname: Chiba

ТеххиДата: Суббота, 16.02.2008, 22:26 | Сообщение # 33
Зам. Админа
Может быть помиритесь?

Жизнь - это сложная штука

AlekseyДата: Пятница, 07.03.2008, 23:20 | Сообщение # 34
Администратор
Quote (Теххи)
Может быть помиритесь?

Как же жди больше, ENCLAVE_Soldier больше здесь не появляется, вот это дружба, настоящий поступок мужчины сбежал и ни слова прощай не сказал. cool

PRIDEДата: Суббота, 08.03.2008, 09:38 | Сообщение # 35
Moderator of forum
Aleksey, мне сказал в асе.. что не появится.

***дождалась***

AlekseyДата: Суббота, 08.03.2008, 12:22 | Сообщение # 36
Администратор
Quote (PRIDE)
Aleksey, мне сказал в асе.. что не появится.

Я и с час повторю, он не появится, это на него так похоже, бросать дела на половине cool

ВасёкДата: Суббота, 06.12.2008, 13:02 | Сообщение # 37
Тема интересная. Я уже лет семь дружу с женщиной. Был в неё влюблен, но она была замужем тогда, и бывало, что когда я, по её мнению, перебирал со своими шуточками, резко на меня огрызалась. и была, конечно, права. Но она также знала, что любую посильную помощь я ей окажу, пользовалась этим, и иногда "понтовалась" перед подругами, что я на неё запал. Конечно, все окружающие, всё знали, её муж , с тревогой в глазах на меня тогда поглядывал, отношение с ним были только здрасте- здрасте. Она, сильно любила своего мужа, для меня семья -святое, поэтому всегда я сам себя тормозил, к тому же берёг её нервную систему. Время идёт, всё меняется. Моя влюблённость потухла. Её муж, ушёл от неё к другой. Она была в глубокой депрессии. Я пил вместе с ней водку, хоть и не люблю это дело, просто разговаривали с ней о жизни, я как мог её успокаивал и утешал. Секса у нас не было никогда. Она по маленьку повеселела, стала посещать рестораны, клубы- сначало я её сопровождал даже, хотя и не люблю подобные места.Ей было важно, что знакомые её бывшего мужа видят нас вместе, и расскажут ему что она не одна, и живёт весело. Мне она этого не говорила, но и так ясно. Я для неё стал лучшей подружкой. Потом даже помог найти-встретится ей с понравившимся м.ч. Она с ним прожила где- то год. Он не очень понял мою роль в их знакомстве, и отнёсся ко мне настороженно-агрессивно. Чтобы не бить ему морду, за такие манеры, я несколько уменьшил общение со своей подругой. Да ей не очень уже и надо было. Поначалу. Потом у них начались конфликты, она звонила мне, жаловалась. Результат-расстались. Сейчас мы общаемся каждый день, подолгу, безопасно- по телефону. Когда ей нужен электрик, сантехник и т.п.- я прихожу к ней домой, делаю любую работу.
Помогаю , по любой просьбе. Но секса с ней я не хочу . Сформировался за всё время, какой-то барьер, психологический. Мне с ней интересно общаться, я её уважаю. Но любовь куда-то ушла наверное. Что она думает про меня, любопытно. Звонит сама почти каждый день, вчера, опять же, сама, намекала, что на Новый Год хорошо бы нам вдвоём в ресторан сходить. Лет семь- шесть назад я бы чокнулся бы от счастья. Сейчас особово интереса нет.

ТеххиДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:07 | Сообщение # 38
Зам. Админа
Васёк, Вы уже столько встречаетесь, не ужели у Вас ни чего не было? И как ее муж относится к ее похождениям с другим?

ВасёкДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:39 | Сообщение # 39
Так ведь и не было никаких похождений. Был с ней в клубе пару раз и всё. Возможно, он что-то думал такое, но ничего не было. Вопросов её муж мне не задавал. Один раз я поздравил её с днём рождения по СМС стихами, он видел, и интересовался от кого. Она, мне сказала, чтоСМС пришло в тему, типа пусть поревнует, а то какой-то он равнодушный стал, мало ей интересуется. Сейчас она уже года два как в разводе. У нас просто дружба. Может быть это у нас такой сложился стереотип, и привыкли к таким взаимоотношениям?

PRIDEДата: Четверг, 11.12.2008, 19:46 | Сообщение # 40
Moderator of forum
Да..Ситуация. Нечто похожее и я наблюдаю в своей жизни.
Как-то уже все смирились с подобным и пустили всё на самотек.
Никто никого не ревнует, не психует. Интересы разные..
Если серьезные отношения не нужны с человеком, то в чём проблема тогда?
Тогда и остается, только дружить, зачастую на некотором расстоянии ( и возраст порой этому способствует =)), но не факт, что именно близкая дружба не приведет..хэх.. обратно к любви.

***дождалась***

АлёнаДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:16 | Сообщение # 41
Дружба между мужчиной и женщиной конечно может быть. Другой вопрос - как отнесется к этой дружбе вторая половинка вашего друга (подруги).

AlekseyДата: Среда, 17.12.2008, 20:27 | Сообщение # 42
Администратор
Quote (Алёна)
Дружба между мужчиной и женщиной конечно может быть. Другой вопрос - как отнесется к этой дружбе вторая половинка вашего друга (подруги).

Интересный вопросик! biggrin

SergeyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:03 | Сообщение # 43
Quote (Aleksey)
Интересный вопросик!

85% - начнут закатывать истерики и биться в агонии от ревности.
10% - будут или поддерживать дружбу с этим человеком, либо просто скажут: или он(а) или я.
5% - махнут рукой.
Мне так кажется.

Nickname: Chiba

ТеххиДата: Четверг, 05.03.2009, 21:46 | Сообщение # 44
Зам. Админа
Quote (Клауди_Ривер)
10% - будут или поддерживать дружбу с этим человеком, либо просто скажут: или он(а) или я.
5% - махнут рукой.

А вот интересно кто к какой категории себя причисляет?

PRIDEДата: Вторник, 14.07.2009, 09:26 | Сообщение # 45
Moderator of forum
Quote (Клауди_Ривер)

5% - махнут рукой.

Вот где ты, интересно, берешь все эти данные?

Quote (Теххи)
кто к какой категории себя причисляет?

я, может, первые 85% и, может, последние 5%)))
но СВОЁ не отдам никому по-любому!))

***дождалась***

Форум Кусино » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ПОГОВОРИМ » Дружба - вымысел или реальность?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Rambler's Top100
При использовании любого материала ссылка на сайт обязательна.