Среда, 23.08.2017, 14:43
Кусино
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум Кусино » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ПОГОВОРИМ » Курить или не курить? (Курити ли Вы?)
Курить или не курить?
PRIDEДата: Суббота, 15.03.2008, 18:26 | Сообщение # 31
Moderator of forum
Статус: Отсутствует
Теххи, аха) я тут почему то подумала сразу про две вещи.. но они к курению никакого отношения не имеют biggrin
А вобще не понимаю, люди. даже подсчитавшие, скока в мес уходит на курево, всё равно от него не отказываются!!!! Вот этого мне никада не понять..

***дождалась***

ТеххиДата: Суббота, 15.03.2008, 18:31 | Сообщение # 32
Зам. Админа
Дело в том что, я подсчитывала и получается не так уж и много уходит на курево по сравнению с теми кто каждый день выпивает по паре бутылок 0,5 л пива.

Жизнь - это сложная штука

PRIDEДата: Суббота, 15.03.2008, 18:35 | Сообщение # 33
Moderator of forum
хэээ.. немного.. что курить смотря.. если конечно там за рублей 12, то 360р. естессно, погоды не сделают..
А вот мелкие детки совсем, в классе первом.. хэээ.. вобще сдурели..
На такоге Г.. деньги тратить)

***дождалась***

ТеххиДата: Суббота, 15.03.2008, 18:38 | Сообщение # 34
Зам. Админа
Да это точно, а главное учителя все видят и знают кто курит из детей, но ничего родителям не говорят, я думаю родители и сами не знают что их ребенок уже в 1 классе начал курить.

PRIDEДата: Суббота, 15.03.2008, 18:43 | Сообщение # 35
Moderator of forum
А я помню как наш класс.. В первом орали : "Фуууу! Курильщики! Фуу! Гадость такая!" при чем все орали, что парни, что девченки..
А потом.. сами туда же... закурили с класса второго/третьего..

***дождалась***

ТеххиДата: Суббота, 15.03.2008, 18:47 | Сообщение # 36
Зам. Админа
Вот и я говорю, если бы учителя не молчали бы, а сказали родителям, я думаю они бы приняли меры по пресечению курения wacko

AlekseyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:27 | Сообщение # 37
Администратор
В виде ремня happy

The end of the message or the text

PRIDEДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:14 | Сообщение # 38
Moderator of forum
Aleksey, хэээ.. не совсем.. должна быть политика "кнута и пряника". Не стоит сразу к садизму переходить...
Меня пальцем ни разу не тронули. Полюбуйтесь на результат =)

***дождалась***

AlekseyДата: Понедельник, 17.03.2008, 11:46 | Сообщение # 39
Администратор
Quote (PRIDE)
Меня пальцем ни разу не тронули. Полюбуйтесь на результат =)

Так ты вроде и не курила и сейчас не куришь. А результат просто поразительный, просто загляденье одно angel

The end of the message or the text

ВасёкДата: Четверг, 19.03.2009, 10:56 | Сообщение # 40
На счёт курения. Впервые попробовал в первом классе. Беломорина не понравилась. А вот одноклассник, который предложил так и продолжал курить, несмотря на родительский контроль- ремень. Денег ему родители не давали, чтобы курево не покупал, так он начал воровать- так и пошло, из 34-х прожитых лет, 17 лет отсидел. Первый раз его закрыли в 14 лет. А родители и старшая сестра- суперположительные граждане. Непонятно. Ну я отвлёкся. Тогда курить мне не понравилось, в 14 лет повторил попытку, на летних каникулах в ЛТО. Тогда , без контроля старших, курили все, это казалось круто. Тогда понравилось, но первого сентября я это дело бросил, как и большинство куривших одноклассников. Тогда курево нам не продавали, надо было просить старших, или врать, что покупаешь для папы.
Но большинство продавщиц говорило-пусть папа сам и приходит. После десятилетки, пошёл в ПТУ, там и закурил,чтобы быть как все.Но к счастью забрали в армию. Первую неделю до присяги не курил никто. В казарме нельзя, а из казармы не выпускают, бояться побегов новобранцев. А потом начались кроссы и маршброски по 7-10 км. Тогда я подумал, лёгкие и так перенапряжены от таких нагрузок, если ещё и курить, то до дембеля не доживу.
Решил , что курить больше не буду. С тех пор (как забрали в армию) больше не курю.

Форум Кусино » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ПОГОВОРИМ » Курить или не курить? (Курити ли Вы?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Rambler's Top100
При использовании любого материала ссылка на сайт обязательна.