Вторник, 24.10.2017, 05:11
Кусино
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Кусино » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ПОГОВОРИМ » История о том, как вы попали на этот сайт (Понравился ли Вам мой сайт?)
История о том, как вы попали на этот сайт
AlekseyДата: Среда, 26.12.2007, 11:06 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Отсутствует
Привет!
Давайте покапаемся в истории сайта...
Каким образом вы попали на этот сайт?

The end of the message or the text

PRIDEДата: Суббота, 23.02.2008, 23:19 | Сообщение # 16
Moderator of forum
ENCLAVE_Soldier, кому эт интересн ты меня сдать собираешься???

Кстати, судя по всему, для кое-кого, не будем показывать пальцем на него, надо создать еще и " История о том, куда вы только не были посланы" happy

***дождалась***

AlekseyДата: Суббота, 23.02.2008, 23:21 | Сообщение # 17
Администратор
Ну Вы еще подеритесь.

PRIDEДата: Суббота, 23.02.2008, 23:32 | Сообщение # 18
Moderator of forum
Aleksey, мне бы тольк до него дотянутся! Ну ничего, когда-нибудь придёт время...
Надо забить стрелу уже))) хватит нам столько времени через сетку любезностями обмениватся!

***дождалась***

AlekseyДата: Суббота, 23.02.2008, 23:35 | Сообщение # 19
Администратор
Quote (PRIDE)
Aleksey, мне бы тольк до него дотянутся! Ну ничего, когда-нибудь придёт время...
Надо забить стрелу уже))) хватит нам столько времени через сетку любезностями обмениватся

Тебе проще ты с ним в одном городе живете, вот и забей стрелку, только в теме встречи форумчан. Если чего то я тебе помогу.

SergeyДата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:23 | Сообщение # 20
Мля.... Пароль еле вспомнил.... happy

Quote (PRIDE)
ENCLAVE_Soldier, кому эт интересн ты меня сдать собираешься???

Угадай tongue

Quote (PRIDE)
Кстати, судя по всему, для кое-кого, не будем показывать пальцем на него, надо создать еще и " История о том, куда вы только не были посланы"

Аха.... Темка для тебя biggrin happy tongue

Quote (PRIDE)
Aleksey, мне бы тольк до него дотянутся! Ну ничего, когда-нибудь придёт время...Надо забить стрелу уже))) хватит нам столько времени через сетку любезностями обмениватся!

Quote (Aleksey)
Тебе проще ты с ним в одном городе живете, вот и забей стрелку, только в теме встречи форумчан. Если чего то я тебе помогу.

Одна наивная, другой предатель. Да все-равно я с вами справлюсь biggrin tongue cool

Nickname: Chiba

AlekseyДата: Пятница, 07.03.2008, 23:17 | Сообщение # 21
Администратор
Что то давненько не кто больше не писал, как он попал на этот сайт, а бывают ведь и интересные случаи, хотелось бы еще узнать какую ни будь историю.

ДедокДата: Среда, 24.06.2009, 23:11 | Сообщение # 22
Quote (Aleksey)
Что то давненько не кто больше не писал, как он попал на этот сайт, а бывают ведь и интересные случаи, хотелось бы еще узнать какую ни будь историю.

Знаю ваших, некоторых ребят(дедков), + дача родителей рядом в "Садах-3". А сайт случайно встретился, когда недвижимость искал. Вот и решил зарегистрироваться.Проезжаю мимо вас регулярно.

AlekseyДата: Среда, 24.06.2009, 23:13 | Сообщение # 23
Администратор
Quote (Дедок)
Вот и решил зарегистрироваться.Проезжаю мимо вас регулярно.

Надеюсь у нас Вам понравится.

ДедокДата: Среда, 24.06.2009, 23:21 | Сообщение # 24
Quote (Aleksey)
Надеюсь у нас Вам понравится.

Вроде договорились уже на "ты" перейти. А так у вас сайт очень прилично оформлен и вполне понятен. Приятно заходить hands

IgorminusДата: Среда, 23.05.2012, 16:29 | Сообщение # 25
Вот и я сегодня попал сюда, а тут такое запустение, тишина и покой.
Случайно, в google ввел "Кусино Киришский", и обнаружил удивительное - у Кусино есть свой собственный неофициальный сайт. Названия из детства - Кусино, Тур, Мелехово, Извоз, Меневша, Березовик, Ирса, Чагода, Кусинка, Тигода. Посидеть в домике у железнодорожного моста вместе с тетей - путевым обходчиком. Выпить парного молока с большим куском хлеба, густо посыпанным сахаром, на крылечке у бабушки, слушая как по Тигоде гудит Ветерком или Вихрем моторка, как дядя отбивает косу и подправляет оселком. Мальчишки Горячевы на плоту баграми ловят топляки от старого лесосплава. Половить щуку на перемет за казанкой, помахать веслами в лодке, нагруженной связками сена. Всё детство, первая поездка на взрослом велосипеде (чудом не в Тигоду), первая брошенная в костер связка патронов, немецкие каски на заборах, на огороде целый склад заржавевшего оружия... Интересные, чудесные воспоминания прошлых лет. На Родительскую субботу приеду на кладбище, и к родственнице загляну.

AlekseyДата: Среда, 23.05.2012, 19:17 | Сообщение # 26
Администратор
Да, сейчас сайт переживает трудные времена sad но я надеюсь что скоро все изменится smile Приезжайте!

Форум Кусино » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ПОГОВОРИМ » История о том, как вы попали на этот сайт (Понравился ли Вам мой сайт?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Rambler's Top100
При использовании любого материала ссылка на сайт обязательна.