Суббота, 18.11.2017, 16:50
Кусино
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS · PDA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум Кусино » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ПОГОВОРИМ » Искренность в отношениях. (Ложь во благо.)
Искренность в отношениях.
AlekseyДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:48 | Сообщение # 31
Администратор
Статус: Отсутствует
Quote (gringlazka)
А ревность-порок неполноценности..

Интересно, а почему это ревность порок? Кто такое сказал?

The end of the message or the text

gringlazkaДата: Вторник, 02.11.2010, 11:56 | Сообщение # 32
Я не утверждаю,скорее всего-это народная присказка! А что тогда ревность? Пример:ты ревнуешь маму,за то что она дала конфетку чужому ребенку!!!!!!...так это чисто детская обида на невнимаение...Ты ревнуешь любимого человека к работе"он позвонил и сказал совещание",опять же ревность на почве нехватки внимания...ревновать близкого к тому что он флиртует с другой-гим,надо ли это? Кароче лишний раз накручивать себя и изводить ревностью,зачем это надо? мазохизм какой то...Вот видимо из таких изречений люди говорят,что ревность-это порок неполноценности.Будь уверени в себе,уверен в близком человеке и всё будет хорошо! Я еще считаю так,если у человека есть занятия каторые занимают много времени,так он и ревновать то не будет,НЕКОГДА...Это просто мои мысли...можно ли так сказать,ревность-это нехватка...только каждый сам для себя выберет что у него нехватает...вот,как то так. biggrin

AlekseyДата: Вторник, 02.11.2010, 21:39 | Сообщение # 33
Администратор
gringlazka, Спасибо за исчерпывающий ответ biggrin хорошая точка зрения, можно задуматься smile

gringlazkaДата: Среда, 03.11.2010, 10:31 | Сообщение # 34
А пожалуйста! biggrin Мне всегда была интересна эта тема,просто,насколько человек может себя не любить,чтоб изводить ревностью.Я за свои 28 лет рев....ваще не ревновала,а зачем?Как то всё гладко по жизни идёт,но я ещё не замужем,хи-хи,может потом буду ревновать biggrin

AlekseyДата: Среда, 03.11.2010, 14:21 | Сообщение # 35
Администратор
gringlazka, Ну я надеюсь хоть парень есть smile а если есть, то вы что не ревнуете его когда он подходит, общается или просто засматривается на других девушек?

gringlazkaДата: Среда, 03.11.2010, 14:51 | Сообщение # 36
Нет не ревную.У меня их двое,кхе-кхе cool один старше на 19лет другой младше на два года,я ни скажу что это безнравственно,но жизнь така.а не замужем потому что видимо не встретила ЕГО.С этими двумя у меня уже долгие отношения,глядишь может к 30годикам и удумую замуж то) Как будто оправдываясь скажу,умею всё,и любить и по дому,но я в них не вижу того единственного с кем просыпалась бы каждое утро.А ревновать,зачем??Я в этом не вижу смысла,да и нервы надо беречь)уже начинаю отшучиваться) А вы ревнуете?

AlekseyДата: Среда, 03.11.2010, 22:46 | Сообщение # 37
Администратор
gringlazka, Если честно, то я очень ревнивый smile

gringlazkaДата: Среда, 03.11.2010, 23:31 | Сообщение # 38
Я скажу так,каждому,СВОЁ. biggrin

Форум Кусино » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ПОГОВОРИМ » Искренность в отношениях. (Ложь во благо.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Rambler's Top100
При использовании любого материала ссылка на сайт обязательна.